Top.Mail.Ru
В разделе «выбрать квартиру» появились подробные 3D - туры на каждую квартиру
03.12.2020

ЧЬЕЙ СТАНЕТ САМАЯ ДОРОГАЯ КВАРТИРА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ?

ДАВАЙТЕ СРАЗУ СКАЖЕМ ЧЕСТНО. ЭТО ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ 150 КВ.М. С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ЦЕНТР ГОРОДА, ГЛАВНУЮ БУХТУ И ЗОЛОТОЙ МОСТ

Эксперты премии Urban Awards провели мониторинг предложения, поставляемого на рынок сибирскими застройщиками. Было установлено, что наивысшие ценовые показатели были достигнуты проектами, расположенными во Владивостоке, Тюмени и Новосибирске.

При этом в других регионах за Уралом объекты дороже 20 млн рублей почти не встречаются в первичной продаже.

 

Согласно исследованию премии Urban Awards, самая дорогая квартира в новостройке на территории азиатской части России продается во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Квартиру свободной планировки площадью 252,7 квадратных метра можно приобрести за 68,2 млн руб. Квартира расположена на 20-м этаже ЖХ Elements (Ольховая, 3). Объект должны сдать в первом квартале 2023 года.

А теперь разберемся со всеми нюансами.

Да, квартира действительно стоит около 68 млн. рублей, и если кто-то планирует приобретение - стоит поторопиться, ведь возведение монолита на сегодняшний день (Декабрь 2020) практически завершено, и велика вероятность поднятия цен. 

Откуда цена?

Во-первых, сама квартира. Это верхний пентхаус с собственной огромной террасой (ее площадь около 150 кв.м) и высотой потолков 5 метров. 

Также не стоит забывать о статусе самого жилого комплекса - это клубный дом, выполненный по оригинальному дизайн-проекту, с ограниченным количеством квартир и собственной экосистемой.

Его уровень подтверждает признание архитектурного сообщества: Elements стал финалистом Urban Awards 2020 (а значит, одним из 5 лучших в России) и победителем премии European Property Awards, в судейскую коллегию которой входили члены Палаты Лордов Великобритании. 

Обоснована эта цена или нет - решать Вам, но пока у квартиры нет владельца.

Хотите узнать подробнее о предложении - переходите по ссылке https://elementsdom.ru/penthouse или звоните 2-901-101

 

назад на страницу всех событий

Еще события

01 / 8